В YouTube Music и YouTube Premium появились новые недорогие тарифы для студентов (maxresdefault 10)

Сегодня компания Google запустила новые студенческие тарифные планы YouTube Music и YouTube Premium в России. Теперь для студентов это стоит дешевле и они могут слушать любимую музыку, смотреть сериалы и фильмы без рекламы в этих сервисах.


В YouTube Music и YouTube Premium появились новые недорогие тарифы для студентов (youtube music web3)

Кроме того, для учёбы и работы в YouTube Music появился классный плейлист для концентрации плейлист для концентрации. Если у вас активна платная подписка, его можно запускать в фоновом режиме, когда готовите курсовую. Есть и плейлист для вечеринок с друзьями, например, вот эта инди-подборка с друзьями. Но самое главное, что с YouTube Premium можно смотреть видео с любимыми блогерами без рекламы..

В YouTube Music и YouTube Premium появились новые недорогие тарифы для студентов (dims 17)

Стоимость студенческой подписки на YouTube Music сейчас составляет 95 рублей, а на YouTube Premium — 125 рублей. Музыкальный стриминговый сервис YouTube Music и расширенная подписка YouTube Premium начали рабоать в России в 2018 году. Сервис YouTube Music обладает всеми фишками YouTube и Google Play Music: лайвы, каверы, клипы, новые релизы — все это доступно в одном сервисе.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии