В YouTube Music появилась вкладка "Навигатор" и тексты песен (maxresdefault 10)

Сегодня новый сервис потоковой передачи музыки Google получил несколько новых функций. В приложении «Музыка YouTube» появилась новая вкладка «Навигатор», которая поможет вам найти больше треков, а также у некоторых треков появились тексты песен, чтобы вы могли петь под любимые мелодии.


В скором времени новые функции должны стать доступными как для Android, так и для iOS, хотя, поскольку это Google, запуск может занять некоторое время, чтобы охватить каждого пользователя YouTube Music. Тем не менее, эти новые функции уже в пути. У автора этой новости вкладка и тексты песен уже появились. К сожалению, тексты есть только для англоязычных треков, ни одного текста для русских песен в приложении нет.

Оба обновления были доступны для небольшой группы пользователей раньше, но теперь они, наконец, готовы распространяться для всех. Вкладка «Навигатор» позволяет фильтровать синглы, альбомы и музыкальные клипы по жанру или настроению — например, «холод» и «фокус». Есть также длинный список настроений, чтобы выбрать своё и программа подберёт вам музыку.


Тексты будут отображаться в мобильных приложениях, если они будут доступны. Но понятно, что они не будут доступны для всего контента, который вы можете найти в музыке YouTube. Кстати, тексты есть вне зависимости от того, платите ли вы за YouTube Music.

В приложении Google Play Music, которое по-прежнему работает, тексты песен не появились. А вкладка, подобная вкладке в YouTube Music, была давно, хоть её функциональность сильно проще.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии