YouTube Music получил подробное описание каждой песни (images 1 7)

Музыкальная индустрия уже давно расходится во мнениях со стриминговыми сервисами, и, несмотря на то, что проблемы с лицензионными отчислениями решены, остаются некоторые проблемы в вопросах признания авторства песен. Например, Spotify и Tidal уже давно предлагают пользователям подробное описание песен с возможностью узнать автора и перейти на его профиль, а некоторые платформы такие, как YouTube Music получают эту функцию только сейчас.


Для перехода на профиль автора или для получения сведений, включая имена исполнителей, продюсеров, источник музыкальных метаданных, необходимо нажать на три точки, находящиеся рядом с дорожкой каждого трека, а затем «Перейти к исполнителю», или же «Посмотреть титры песни». Обновление, вероятно, будет включено со стороны сервера YouTube Music, пользователям не придется самостоятельно загружать его.

YouTube Music — новичок в бизнесе потоковой передачи музыки, по сравнению с такими брендами, как Spotify и Apple Music, однако благодаря обновлению, YouTube Music, вероятно, заслужит большее признание за свой контент, поскольку даже самые простые функции могут сделать приятнее прослушивание музыки.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии