Подписчики Яндекс.Плюса смогут посмотреть следующие сезоны NHL (5ee2fca002e8bd2e0313bf88)

ндекс договорился о продлении прав на трансляцию матчей NHL еще на два сезона – 2022/23 и 2023/24. Пользователи смогут смотреть NHL уже привычным для них образом. Трансляции матчей будут доступны по подписке Яндекс Плюс – так же, как и текущий сезон, который сейчас в самом разгаре.


За чемпионатом можно будет следить на большом экране в приложениях Кинопоиска для Smart TV и Android TV. Помимо обычного формата трансляций подписчикам доступен телеканал “Канал НХЛ”, где кроме игр транслируются аналитические передачи и подборки лучших моментов сезона

«Среди подписчиков Плюса много любителей спорта – в том числе, и хоккея. За несколько лет нашего партнерства с NHL мы отмечаем рост интереса к этому чемпионату в России. Мы рады, что следующие сезоны лиги они могут посмотреть там, где уже привыкли» – рассказывает Юлия Мишкуц, руководитель специальных проектов в Медиасервисах Яндекса. 

​​“Мы рады продолжить наше партнерство с Яндексом и расширить возможности посмотреть игры чемпионата на “Канале НХЛ”, – говорит Джака Ледник, старший вице-президент NHL. 

Яндекс показывает трансляции NHL с сезона 2019 года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии