YaC 2019: В "Яндекс.Плюс" появится семейная подписка за 299 рублей в месяц (yandeks plyus chto ehto takoe i kak podklyuchit besplatno)
YaC 2019: В "Яндекс.Плюс" появится семейная подписка за 299 рублей в месяц (muzyka iz reklamy yandeks plyus ko vsemu 2018)

У пользователей Яндекса появилась возможность оформить семейную подписку Плюс. Она обойдется в 299 рублей в месяц, а подключиться к ней смогут до четырех человек.


Семейная подписка — это понятная и нужная вещь, пользователи её очень ждали. Когда привыкаешь к скидке на такси или начинаешь каждое утро с „Плейлиста дня“ на Яндекс.Музыке, хочется, чтобы у родных было то же самое. Яндекс.Плюс — уникальный продукт, единственная подобная подписка в России, а возможность поделиться им с семьёй делает его ещё более ценным.

Руководитель Яндекс.Музыки Андрей Гевак

Подключить новый тарифный план можно сайте «Яндекс.Плюса».

Напомним, что «Яндекс.Плюс» — это представленная в мае прошлого года единая подписка на сервисы Яндекса. Владельцы подписки получают ряд приятных возможностей — полный доступ к «Яндекс.Музыке» без рекламы, скидки на услуги сервисов «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Драйв», дополнительное место на «Диске», а также доступ к более 4000 фильмов и сериалов на «КиноПоиске».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии