Xiaomi выпускает три закрытые бета-версии MIUI 12 за неделю (ewvxolgwaaeo3dm large)

Ранее на этой неделе Xiaomi представила MIUI 12 с обновленным пользовательским интерфейсом и новыми функциями. Компания даже выпустила закрытые бета-обновления для всех соответствующих устройств в день запуска. В течение недели фирме удалось запустить еще две бета-сборки практически для всех поддерживаемых телефонов. Это означает, что некоторые телефоны в настоящее время получают сборки MIUI 12 Beta 3.


Xiaomi выпускает три закрытые бета-версии MIUI 12 за неделю ()

Xiaomi впечатляет, выполняя в общей сложности три сборки MIUI 12 Beta для соответствующих смартфонов в неделю. Однако не все поддерживаемые устройства получили новые сборки.

Обычно китайский производитель смартфонов выпускает новые бета-версии MIUI каждую пятницу. В случае MIUI 12 бета-версия 1 была выпущена 27 мая, а бета-версия 2 — на следующий день. Позже, 30-го, несколько телефонов даже получили Бета-версию 3.


Все выпущенные сборки MIUI 12 Closed Beta доступны как для ПЗУ восстановления, так и для дополнительных OTA. Так как они ограничены Китаем, заинтересованные глобальные пользователи должны иметь TWRP для их установки.

Xiaomi выпускает три закрытые бета-версии MIUI 12 за неделю (miui 12 featured large)

Xiaomi еще не объявила MIUI 12 для международных рынков. Список подходящих устройств и график обновления, применимы только к Китаю.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии