Совсем недавно компания Xiaomi выпустила новые смартфоны Mi10 и Mi10 Pro. Гаджеты стали пожалуй одними из самых мощных Android-смартфонов на рынке. Тем не менее, компания уже выпустила новую версию прошивки для смартфона Mi10 Pro.

Таким образом, благодаря новому программному обеспечению, смартфон стал ещё более быстрым. Так, гаджету с новой прошивкой удалось набрать 610 627 баллов в AnTuTu. И это по сравнению с предыдущим результатом смартфона в 585 232 балла.

Среди прочего, в обновлении был обновлён графический драйвер. Кстати, возможность обновления драйверов через Google Play появилась с выходом новых процессоров Snapdragon 865 и Snapdragon 765.

Также гаджет получил некоторые улучшения, среди которых обновление безопасности за 2020 год, оптимизация сигнала в 5G сетях и улучшение качества звучания динамиков.

Версия обновления для MIUI — V11.0.7.0.QJACNXM

Подпишись на ITZine в Дзен Новостях
Читай ITZine в Telegram
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии