Онлайн-кинотеатр KION стал частью системы PatchWall в Xiaomi TV (photo1640337302)

Компания Xiaomi расширила состав партнеров своей системы рекомендации контента PatchWall, доступной во всех телевизорах Xiaomi TV в России. С сегодняшнего дня подписчики популярного онлайн-кинотеатра KION получат возможность быстрого и легкого доступа к своим любимым фильмам, сериалам и телешоу.


Благодаря удобству организации контента пользователи смогут прямо с главного экрана телевизора переходить к контенту, представленному на KION. Всё, что необходимо сделать, это открыть страницу с онлайн-кинотеатром и выполнить вход в свою учетную запись.

Онлайн-кинотеатр KION стал частью системы PatchWall в Xiaomi TV (photo1640337280)

“Мы рады, что наш оригинальный контент из линейки KION Originals, который по результатам 2021 года был назван лидером по мнению кинокритиков, стал ещё ближе к пользователям Xiaomi TV благодаря системе Patchwall. Трехмесячная подписка на KION станет востребованным подарком для покупателей телефонов в новогодний период!, – отметил Федор Ежов, директор по технологиям и продукту МТС Медиа/KION.

Появление нового партнера откроет пользователям PatchWall доступ к дополнительным 10 тысячам единицам контента. KION присоединится к внушительному списку ведущих онлайн-кинотеатров России, уже доступных на платформе Xiaomi TV, и появится во всех новых и уже имеющихся моделях телевизоров Xiaomi.


Онлайн-кинотеатр KION стал частью системы PatchWall в Xiaomi TV (photo1640337340)

Подписку на онлайн-кинотеатр KION также можно получить бесплатно, приняв участие в специальной акции. Если приобрести любой телефон Xiaomi до 31 декабря 2021 года, покупатель получит в подарок трехмесячную подписку на онлайн-кинотеатр KION. Активировать подарок можно на сайте kion.ru/code по IMEI-коду приобретенного устройства.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии