Приложение Xbox опишет, как игра будет работать на вашем ПК

Microsoft добавляет полезную функцию в приложение Xbox для ПК, которая должна помочь сэкономить время, если окажется, что ваша система не сможет запустить определенную игру. Компания начала тестировать индикатор производительности игры в декабре и сейчас внедряет этот инструмент.


Приложение Xbox опишет, как игра будет работать на вашем ПК (загруженное 4)

«Приложение сравнивает производительность игры на ПК с такими же характеристиками, как у вас, чтобы сделать прогноз, насколько хорошо игра будет работать», — написала в блоге Xbox Тила Нгуен, старший менеджер по продуктам Xbox Experiences. «Если компьютер не подходит для запуска требовательной к графике игры, можете просмотреть системные требования, чтобы получить подробную информацию, что нужно для запуска игры».

Вы можете не увидеть проверку производительности для каждой игры, так как Microsoft не имеет достаточно информации о компьютерах других игроков, чтобы дать рекомендацию. Это особенно касается новых игр с меньшей базой установок.


Приложение Xbox опишет, как игра будет работать на вашем ПК (Xbox Game Pass PC 3 miesiace Oficjalna dystrybucja Wersja cyfrowa)

Кроме того, в сообщении блога отмечается, что Microsoft недавно улучшила навигацию в приложении. Вся навигация теперь находится на боковой панели, и можете просматривать ход установки игры через очередь в левом нижнем углу окна. Вы также получите уведомление, когда игра завершит установку. Говорят, что поиск стал лучше. Теперь туда включены и игры EA Play и Ubisoft Connect.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии