WhatsApp позволит проводить опросы в групповых беседах (WhatsApp poluchil dolgozhdannuyu funktsiyu o kotoroi vse mechtali bolshe 12 let 9)

Сообщается, что messenger WhatsApp работает над новой функцией, которая позволит пользователям проводить опросы в групповых чатах. Вдобавок данное нововведение может появиться в следующем обновлении.


WhatsApp позволит проводить опросы в групповых беседах (16 167469 whatsapp bulk whats app png)

Согласно информации от WABetaInfo, приложение для обмена сообщениями Meta* собирается представить аналогичную функцию.

WhatsApp позволит проводить опросы в групповых беседах (WA POLL CREATION IOS)

В настоящее время нет дополнительной информации, так как функция всё ещё находится в разработке. Однако этот снимок экрана подтверждает, что WhatsAp намерен интегрировать опросы в WhatsApp», — говорится в сообщении WABetaInfo.


WhatsApp позволит проводить опросы в групповых беседах (WhatsApp poluchil dolgozhdannuyu funktsiyu o kotoroi vse mechtali mnogie gody 6)

WABetaInfo объявил, что функция создания опросов была замечена в бета-версии WhatsApp v2.22.6.70 для iOS. Опросы будут полностью зашифрованы и это относится к ответам, отправленным пользователями. Также можно будет написать вопрос. Однако не известно насколько настраиваемыми будут опросы.

По слухам, пользователи смогут выбирать более одного ответа за раз. Кроме того, известно, что WhatsApp работает над другими функциями, такими как возможность прослушивания ваших сообщений голосовой почты при использовании других приложений или даже двойная аутентификация.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии