Google готовит 3 важные функции для обновления Google Pixel (google logo green background 1920x1080 1)

Улучшение функции разблокировки по лицу, поддержка двухчастотного отслеживания местоположения GNSS и новая поддержка eSIM.


Две недели назад Google уже выпустил обновление для своего смартфона. Три основных улучшения: усовершенствование функции редактирования фото, хранящихся в облаке, улучшенное качество звонков в Google Duo и новые настройки для Google Call Screener.

Google готовит 3 важные функции для обновления Google Pixel (google pixel 4)

Теперь на очереди новое обновление.


Первое улучшение — теперь во время разблокировки по лицу смартфон автоматически будет делать фотографии, чтобы актуализировать модель распознавания лиц. Она хранится во встроенном чипе безопасности Titan M, поэтому за утечку данных переживать не стоит.

Второе улучшение — появится поддержка двухчастотного отслеживания местоположения GNSS. Это позволит смартфону одновременно принимать два сигнала вместо одного и существенно повысит точность определения местоположения. Это сделает работу с такими приложениями как Google Maps будет гораздо проще, быстрее и эффективнее.


Третье улучшение — для абонентов T-Mobile появится поддержка eSIM. Теперь пользователи смогут активировать и использовать смартфоны, не используя физическую SIM-карту. Кроме того, функция будет поддерживать звонки, отправку сообщений и других данных.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии