Подписка Ubisoft+ может скоро запуститься на Xbox

Подписка Ubisoft+ может вскоре появиться на Xbox. Логотип подписки найден пользователем, который занимается очисткой серверной части Xbox. Было объявлено, что сервис появится на Xbox в январе, но это может указывать на то, что компания скоро запустит сервис, предназначенный только для ПК, на Xbox.


Первоначально запущенный для ПК как Uplay+ в сентябре 2019 года, Ubisoft+ предлагает доступ к более чем 100 играм компании, включая новые игры и DLC при запуске, за 15 долларов в месяц. За 18 долларов в месяц подписчики могут получить доступ к сервису на облачной игровой платформе Stadia, а также на ПК.

Подписка Ubisoft+ может скоро запуститься на Xbox (13547518251607974827gol1)

Мы предложим услугу подписки Ubisoft+ владельцам Xbox, чтобы они могли в полной мере насладиться нашей библиотекой, включая новые игры, на консолях

Крис Эрли, бывший старший вице-президент Ubisoft по стратегическому партнерству и развитию бизнеса.

В настоящее время бренд предлагает большой выбор классических игр в рамках определенных уровней PlayStation Plus. Неясно, будет ли сервис интегрирован в Xbox Game Pass Ultimate так же, как EA Play. Однако EA Play также предлагает лучший вариант подписки только для ПК, который дает пользователям новые полноценные игры. В настоящее время это не предлагается на консолях.


Подписка Ubisoft+ может скоро запуститься на Xbox (345346376 ubisoft classics 1024x552 1)

Информации о том, будет ли сервис также предлагаться на PlayStation, не было.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии