Tumblr вернулся в App Store (dims 7)
HONG KONG, HONG KONG — JUNE 29: A smart phone with the login screen for the social networking apps Tumblr is seen on the screen on June 29 2018 in Hong Kong, Hong Kong. (Photo by S3studio/Getty Images)

Tumblr снова доступен в App Store. Напомним, что Apple удалила приложение из iTunes в ноябре, и, как сообщается, это произошло из-за присутствия на платформе детской порнографии. Представители Tumblr сообщили, что фотографии проскользнули через их фильтры, потому что они еще не были добавлены в базу данных известных материалов о сексуальном насилии над детьми. С тех пор веб-сайт более агрессивно маркировал контент для взрослых на платформе, пока, наконец, не запретил контент для взрослых, начиная с 17 декабря.


Tumblr вернулся в App Store (wersm tumblr to ban all adult content 1)

В листинге приложения говорится: “Это обновление также включает изменения в принципы сообщества Tumblr, которые запрещают показ определенных видов контента на Tumblr”. Веб-сайт использует алгоритм для поиска и пометки нежелательного контента. Но, похоже, он пока работает не так хорошо, как хотелось бы, и отмечает еду, собак и другие невинные изображения как контент для взрослых.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии