Вышел первый трейлер Ведьмака от Netflix (z3nkfr4ffrtfmij64786xq)

Наконец вышел первый трейлер Ведьмака от Netflix, основанный на фентезийном произведении Анджея Сапковского. Судя по всему, сериал будет наполнен сценами насилия. Об этом заявила руководитель проекта Лорен Хиссрич в интервью Entertainment Weekly.


Вышел первый трейлер Ведьмака от Netflix (mv5by2fkyzbjzwutotu2mi00mtnlltk4m2utyzjhmzbmy2e4mmywxkeyxkfqcgdeqxrodw1ibmfpbc1pbml0awfsaxplcg . v1)

Хиссрич заявила, что Ведьмак будет направлен на более взрослую аудиторию, нежели Игра Престолов. Также она заявила, что не позволила бы своим детям смотреть уже отснятые сцены сериала из-за их содержания.

Вышел первый трейлер Ведьмака от Netflix ()

Главными персонажами сериала станут Геральт, Йеннифер и Цири. По слоавм Лорен Хиссрич, «Если убрать из шоу фэнтезийные элементы, магию, сюжет, насилие и секс, у нас все равно останутся три персонажа, представляющих собой сломанную, разъединенную семью, которые сильно нуждаются друг в друге несмотря на то, что не хотят признать этого. Эта часть привлекает меня больше всего».


Вышел первый трейлер Ведьмака от Netflix (the witcher netflix ciri and the elves)

Премьера сериала ожидается в конце 2019 года. Роль охотника на чудовищ Геральта из Ривии исполнит Генри Кавилл, девочку Цири сыграет Фрейя Аллан, ведьму Йеннифер — Аня Шалотра

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии