TamTam выпустил версию мессенджера для компьютеров (img 21818 1498557300)

Разработчики российской компании Mail.ru Group выпустили версию мессенджера TamTam для ПК, которая не требует установки. Для использования приложения нужно зарегистрироваться при помощи номера телефона.


Личные контакты пользователя в веб-версии синхронизированы с приложением. Пользователь может общаться со всеми знакомыми из телефонной книги, которые зарегистрированы в TamTam или у которых есть страница в социальной сети «Одноклассники».

«Мы стремимся к тому, чтобы мессенджером было удобно пользоваться в любой ситуации. Например, за городом при слабом качестве мобильного интернета. Или на работе, когда общаться проще с ноутбука. Поэтому мы сделали веб-версию TamTam самостоятельным продуктом, которым легко пользоваться даже без приложения: это делает общение в мессенджере более доступным для наиболее активной аудитории. К тому же это удобный инструмент для авторов каналов и СМИ: теперь им станет проще публиковать в TamTam полноценные тексты — по нашему опыту, аудиторией это ценится больше, чем обычное копирование ссылок», — рассказал журналисстам руководитель мессенджера Владимир Кочетков.

Также Кочетков сообщил, что до конца текущего года команда мессенджера также планирует запустить десктопное приложение.


TamTam выпустил версию мессенджера для компьютеров (tam2)

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии