Прямая трансляция Super Bowl 2020: как смотреть игру онлайн бесплатно и без рекламы (super bwol 2020 live stream)

Лучшие способы смотреть «Chiefs» против «49ers» — неважно, где вы находитесь. Конечно, в России Суперкубок не столь популярен, как в Америке. Но если вы вдруг любите американский футбол (рэгби), то Суперкубок 2020 вы не пропустите. А мы расскажем, как посмотреть его онлайн и без рекламы.


Мы не знаем о вас, но у нас такое забавное ощущение, что на выходных вы будете следить за Суперкубком. The San Francisco 49ers и Kansas City Chiefs — остался всего лишь день до их свидания с судьбой. Мы действительно изо всех сил пытаемся предсказать, кто победит, но всё, что мы можем сказать вам, это как смотреть Суперкубок 2020 в прямом эфире — включая все бесплатные опции, независимо от того, где вы находитесь (с VPN).

Прямая трансляция Super Bowl 2020: как смотреть игру онлайн бесплатно и без рекламы (superbowl obx restaurants 2020 fb)

Как смотреть Суперкубок 2020 онлайн — наш выбор для просмотра без рекламных роликов:

Если, как и мы, вы хотите смотреть прямой онлайн-трансляцию без каких-либо рекламных пауз, то следующие три простых шага помогут вам:


1. Скачать и установить VPN

Если у вас нет легкого доступа к потоковому Суперкубку онлайн в вашей стране — или вы находитесь вдали от дома, когда он включен — лучший способ посмотреть его бесплатно — скачать и установить VPN. Мы протестировали все основные VPN сервисы (всего более 100) и оцениваем ExpressVPN как абсолютный лучший.


Она совместима с целым рядом устройств (включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation и т.д.) и входит в число самых быстрых вариантов. Более того, мы предлагаем 49% скидку, 30-дневную гарантию возврата денег и 3 месяца бесплатно с годовым планом — особенно для читателей TechRadar! Так что если вы уже были заинтересованы в VPN сейчас — это отличное время, чтобы подписаться.

  • Ознакомьтесь с экспрессVPN и начните с этой 30-дневной гарантией возврата денег.

2. Подключиться к серверу в Великобритании


Просто откройте VPN приложение, нажмите «выбрать местоположение» и выберите Великобританию — неважно, какое именно, и это очень просто сделать. Причина выбора Великобритании? Потому что это транслируется в прямом эфире бесплатно, так что как только у вас есть IP-адрес Великобритании, вы можете смотреть Суперкубок бесплатно.

3. Перейти на TVPlayer.com

TVPlayer — это бесплатный легальный онлайн сервис потокового вещания, который предлагает сотни каналов. Среди каналов, предлагаемых на TVPlayer.com, есть BBC One, который будет показывать все мероприятие в прямом эфире. А лучший бит? У BBC нет рекламы, так что вы сможете наслаждаться абсолютно бесперебойным прямым эфиром Суперкубка без единой рекламной паузы.

Прямая трансляция Super Bowl 2020: как смотреть игру онлайн бесплатно и без рекламы (ukw4cuzmweckwrg2j7qdyv 970 80)

Как бесплатно посмотреть прямой эфир Суперкубка 2020 в США:

На этот раз Fox будет транслировать мероприятие в прямом эфире с Джо Баком, который будет комментировать его вместе с легендарным Троем Эйкманом — бывшим квотербеком Dallas Cowboys.

Обратите внимание, что вам понадобится IP-адрес США, чтобы получить доступ к покрытию Fox, иначе вы не сможете получить доступ к контенту из-за рубежа — если вы захотите это сделать, вам придется следовать нашим VPN-инструктивам, приведенным выше, и войти в систему с помощью VPN, выбрав местоположение сервера США.

Однако Fox — это не единственный вариант, поскольку все лучшие американские потоковые сервисы предоставляют альтернативу. Каждый из них предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли начать работу, и имеет массу другого контента и каналов, которыми вы сможете наслаждаться, если подпишитесь:

  • Hulu с Live TV $54.99 в месяц — Hulu с Live TV включает CBS, Fox, NBC и ESPN.
  • YouTubeTV $49.99 в месяц — YouTubeTV предоставляет доступ к CBS, Fox, NBC и ESPN.
  • DirecTV теперь $50 в месяц — DirecTV теперь включает CBS, Fox, NBC, ESPN и за $5 дополнительно Вы можете добавить сеть NFL.
  • FuboTV $55 за первый месяц — FuboTV включает CBS, Fox, NBC и NFL Network.
Прямая трансляция Super Bowl 2020: как смотреть игру онлайн бесплатно и без рекламы (superbowl 2020)

Прямой эфир Суперкубка: покрытие по всему миру, где вы находитесь

Суперкубок 53 был доступен в прямом эфире на семи языках и в 170 странах и территориях по всему миру.

Мы можем сказать, что некоторые из потоковых платформ и каналов, которые показывали его в прошлом году, показывают его в этом году. И хотя мы не можем подтвердить, что все перечисленные ниже будут транслировать его, вот несколько из них для наиболее популярных территорий для просмотра NFL: Мексика — ESPN, Fox, TV Azteca; Бразилия — ESPN; Южная Корея — MBC Sports; Германия — ProSieben, DAZN; Франция — TF1, BeIN Sport; Аргентина — ESPN, Fox; Китай — Fox Sports, BesTV.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии