Spotify будет в России с 15 июля. Наверное (f724621c7ca4c9ca 1920xh)

В очередной раз СМИ называют дату запуска Spotify в России. На сей раз это 15 июля 2020 года. На сей раз про запуск в России говорят Music Business Worldwide и Variety. Слухов о запуске Spotify в России было уже очень много и даже с конкретными датами. Тем не менее, сервис до сих пор не работает в стране.


Как впервые сообщили Music Business Worldwide, 15 июля Spotify придёт в 80-ю страну. Ожидается, что Spotify запустит свой сервис в стране вместе с мобильным оператором МТС. Spotify пока отказались от комментариев.

Spotify будет в России с 15 июля. Наверное (446521 wzvglrrwzn bez nazvaniya)

В последнем ежеквартальном отчете Spotify о доходах в конце апреля компания сообщила о 130 миллионах платных подписчиках и 286 миллионах пользователей по всему миру. Две недели назад акции Spotify достигли рекордного максимума — 267,48 долл. за акцию.


Компания особо отметила недавние приобретения подкастов и новые рекламные технологии, которые увеличили доходы и подписчиков. Среди приобретений в области подкастов компания объявила о заключении многолетнего соглашения с Warner Bros. и DC Entertainment о создании и распространении оригинального списка подкастов.

В прошлом месяце Spotify стал доступен для подписчиков телевидения и широкополосного доступа Comcast с их телевизоров. Spotify может похвастаться 50 миллионами музыкальных треков и всего у них более 1 миллиона подкастов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии