Spotify только что запустился в России. Добро пожаловать (2a8483345d527f1a8396b3cbc4850e9fa4e226c8)

Сегодня, 14 июля 2020 года Spotify заработал в России.


Spotify только что запустился в России. Добро пожаловать (image 1)

Слухи о том, что Spotify должен запуститься в России ходили уже достаточно долго. Несколько раз даже объявляли конкретную дату запуска, однако она не подтвердилась. Пару дней назад очередная утечка указала на то, что Spotify заработает в России 15 июля. И, наконец, эти слухи оправдались. С сегодняшнего дня Spotify официально доступен в нашей стране.

Spotify только что запустился в России. Добро пожаловать (image 4)

Уже сейчас российским пользователям доступно несколько видов подписок. Например, стоимость подписки для одного человека стоит 169 рублей, а на двух — 219 рублей. Также есть семейная подписка, в которую можно включить до 6 человек. Она стоит всего лишь 269 рублей.


Spotify только что запустился в России. Добро пожаловать (image 3)

Помимо этого Spotify предлагает всем пользователям бесплатную trial-подписку сроком на 2 месяца и дополнительную скидку студентам в размере 50%.

Spotify только что запустился в России. Добро пожаловать (image 5)

Без Premium-подписки на Spotify вы сможете слушать треки вперемешку с рекламой и не сможете скачивать музыку на устройства, чтобы слушать офлайн. Кроме того, со смартфона вы не сможете переключать треки, а только слушать их в случайном порядке внутри плейлиста. Ну и конечно, пользоваться одновременно на нескольких устройствах на бесплатном аккаунте тоже запрещено.


Привет, Spotify! Теперь нам придётся выбирать не только между Яндекс.Музыкой, Apple Music и Google Play (YouTube) Music. Да здравствует конкуренция. Впрочем, у Spotify, говорят, очень хорошие подборки ежедневные. Вот и проверим, пока есть 3 месяца бесплатного Premium.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии