Skype получил крупное обновление (post 5beaccf25000d)

Компания Microsoft открыла доступ к обновленному Skype в режиме бета-тестирования. Мессенджер получил улучшенный пользовательский интерфейс, новые функции для камер Android-устройств и ряд других полезных нововведений.


Skype получил крупное обновление (image 1)

Версия Skype 8.106.76.206 для участников программы Skype Insider отличается от текущей стабильной версии обновленным экраном вызова. К числу наиболее крупных изменений относится:

  • Улучшенная компоновка и элементы управления;
  • Интуитивно понятный режим фокусировки;
  • Согласованность светлой/темной темы;
  • Подкапотный ремонт (очистка кода);
  • Упрощен доступ к функциям.

В обновлении для Android были обновлены функции камеры, работа которой стала «более стабильной и плавной». Также были добавлены новые фильтры для создания селфи и возможность сканирования QR-кода, с помощью которого можно быстро присоединиться к чатам или войти в аккаунт.


Skype получил крупное обновление (ocr 18)

Так же специалисты Microsoft внедрили Bing на базе искусственного интеллекта в диалоги Skype, с которым можно пообщаться как с полноценным собеседником. Заодно были исправлены некоторые недочеты — ускорена загрузка приложения на Android и устранены сбои при переключении приложений во время разговора на iOS-устройствах.

Чтобы опробовать новые возможности Skype, необходимо зарегистрироваться в программе Skype Insider. Дата выхода патча в релиз разработчиками пока не объявлена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии