Маруся поможет подобрать напитки для праздничного стола. 18+ (AQAKAXcTnf jSUQ JuVnYb1Av cbJnmF6C9WYMdS87m7V rvssHXpf FzmLo3KJxriExPBE5usQ8tWsCKsszqo l4Dw)

Крупнейшее русскоязычное издание о виноделии и гастрономии Simple Wine News и голосовой помощник Маруся от VK запустили подбор напитков к блюдам от сомелье. Маруся расскажет, о популярных сортах винограда и с чем сочетать мясо, рыбу и даже новогодние салаты.


Продолжая читать эту новость вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

Издание о виноделии и гастрономии Simple Wine News и голосовой помощник Маруся запустили скилл “Советы сомелье”, с помощью которого можно подбирать напитки к блюдам и узнать о новых сочетаниях продуктов. Эксперты эногастрономии составили более сотни вкусовых комбинаций для новогоднего стола.


Маруся поможет подобрать напитки для праздничного стола. 18+ (marusya i rej)

С помощью скилла пользователи могут по-новому взглянуть на традиционное праздничное меню. Голосовой помощник составляет фудпейринг по шести типам и 20 сортам винограда. Маруся посоветует сопровождение для мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, сыров и десертов. Например, расскажет об особенностях напитков и как они раскрывают вкус блюда.

“Взрослые пользователи часто прибегают к помощи Маруси на кухне: она может поставить таймер, найти рецепт блюда и включить атмосферную музыку для праздничного вечера. Благодаря советам экспертов эногастрономии Маруся поможет составить меню для новогоднего стола и открыть новые вкусовые сочетания”, — говорит директор по продукту Анатолий Кульбацкий.  

Для включения нужно попросить Марусю запустить навык “Советы сомелье” или сказать: “Запусти режим советы сомелье”. Голосовой помощник обязательно потребует подтвердить возраст — навык в Марусе доступен только пользователям старше 18 лет.  


“В каждой дружественной компании есть человек, которому доверяют выбор напитка к еде. Это почетная роль выглядит еще более экспертной, если речь заходит о вине. Ведь разобраться в его многообразии обывателю непросто. Как быть, если решение нужно принять здесь и сейчас, и на кону праздничное настроение? На помощь приходят новые технологии”, — рассказывает Александр Щуренков, издатель Simple Wine News.

Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии