В аудиосервисе СберЗвук появились виртуальные ассистенты Салют (df64cfd343730f5dd65c26f9260c263c)

Распознать, что играет рядом, а также ответить на любые вопросы о музыке и артистах помогут виртуальные ассистенты Салют! С сегодняшнего дня эта возможность доступна всем пользователям приложения СберЗвук на Android.


Распознавай музыку, звучащую поблизости! Каждому знакома ситуация, когда мелодия западает в душу и тут же, до щекотки внутри хочется узнать, кто исполнитель и как называется трек. СберЗвук один из немногих на рынке стриминга, кто предлагает встроенное решение. Если какая-то песня играет прямо сейчас — на вечеринке, детском празднике или просто доносится из кафе — виртуальные ассистенты Салют не только определят ее на ходу, но и легко найдут в коллекции СберЗвук, чтобы пользователь мог добавить находку в свой плейлист и вернуться к ней в любой момент. А если человеку захочется узнать историю трека или биографию автора, то ему больше не придется листать десятки страниц в интернете — ассистенты тут же предоставят нужную информацию.

В аудиосервисе СберЗвук появились виртуальные ассистенты Салют (salut)

Виртуальные ассистенты Салют сокращают путь к любимым трекам, подкастам и другому аудиальному контенту до одной команды — голосом или тапом. Теперь чтобы найти что-то и включить, достаточно просто сказать об этом. Одновременно с прослушиванием музыки или подкастов ассистенты Салют помогут с решением других бытовых вопросов, например, узнать погоду перед выходом из дома. Кроме того, они развлекут интеллектуальной игрой или даже помогут получить консультацию по государственным услугам.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии