Samsung

Голосовой помощник Bixby от Samsung появился в 2017 году и показал огромные перспективы, заменив помощника S Voice. Спустя шесть лет многое изменилось, спрос на приложение не так высок, как ранее, однако, несмотря на это, виртуальный помощник используется миллионами пользователей и в некотором смысле даже вытеснил Google Assistant. Сейчас Samsung выпускает обновление для приложения Bixby через свой центр приложений Galaxy Store с новой возможностью.


С получением обновления вы сможете создавать профили для детей в вашей семье. Новую возможность можно найти в версии 3.3.03.2 приложения, отметим между тем, что соответствующее приложение Bixby Wakeup также было обновлено до версии 2.2.01.100. На данный момент возможность ограничена родителями и опекунами. Несомненно, детские учетные записи в Bixby откроют новый удобный способ обучения при условии надлежащего родительского контроля.

Bixby поддерживает широкий спектр сторонних приложений, конечно, есть некоторые ограничения, но это практически никак не влияет на работу сервиса.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии