Пульс открыл регистрацию для всех авторов (servis mail ru puls)

Теперь любой пользователь может создать свой блог в Пульсе и зарабатывать на контенте. Ранее регистрация авторов была доступна только по приглашениям.


Блогеры и издатели могут публиковать и монетизировать в Пульсе тексты и видео. Чтобы начать вести блог в Пульсе, необходимо зарегистрироваться и разместить  5 материалов. После этого канал автоматически попадает на модерацию. После прохождения проверки, посты попадают в ленту рекомендаций, а автор получает возможность монетизировать блог.

Авторы, создающие уникальный и качественный контент, могут претендовать на ежемесячный грант от Пульса. Сумма выплат определяется индивидуально для каждого автора, составляет от 20 000 до 150 000 рублей и суммируется с доходами от рекламы.


Пульс открыл регистрацию для всех авторов (Authors)

“Мы очень рады, что каждый теперь может стать автором Пульса. Ваша работа, хобби, интересы — источник полезных знаний, захватывающих историй и тем для обсуждения. Мы ждем в Пульсе тех, кто хочет найти единомышленников и аудиторию. Авторов, которые будут рассказывать свои истории интересно и очень доступно — поддержим грантами. Мы развиваем нашу рекомендательную систему так, чтобы ваш контент находили люди, которые его по-настоящему оценят”, – комментирует Сергей Шалаев, Директор рекомендательных систем VK.

Пульс – рекомендательный сервис VK, запущенный в 2019 году. На сегодняшний день он сотрудничает более чем с 5000 авторов и издателей, из материалов которых формирует персонализированную ленту для каждого пользователя на основе его интересов.

Лента Пульса расположена на главной странице Mail.ru, в браузере Atom, во встроенных браузерах мобильных устройств, а также в виджетах на сайтах-партнерах. Ежемесячная аудитория Пульса составляет около 87 миллионов пользователей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии