Пользователи сервиса "Почта Mail.ru" теперь могут выбрать новое имя для электронного ящика (look.com .ua 213889)

Компания предоставила для почты новый домен internet.ru. Поэтому у пользователей появилась возможность выбрать новое имя для своей почты на новом домене. В виду того, что домен новый, многие успеют подобрать себе «красивое» имя.


Письма, которые отсылаемые на старое имя, будут переадресованы на ящик на новом домене.

Пользователи сервиса "Почта Mail.ru" теперь могут выбрать новое имя для электронного ящика (uuGXN3f2hYALud3YCv2B9Wc7z1vz2P)

Чтобы сменить имя уже имеющегося ящика, нужно активировать в настройках аккаунта функцию автоматического переноса писем со старых адресов. Для новых рассылок и сообщений тоже имеется функция переадресации.


Но это ещё не всё. В пресс-релизе компания поделилась, что пользователи получат не только «красивое» имя, но ещё и множество других полезных функций.

«С помощью сервиса можно планировать день, вести дела, звонить по видео коллегам и близким. «Почта» стала одним из сервисов, к которым люди обращаются всё чаще, и мы позаботились о том, чтобы у аккаунтов наших пользователей были имена, которые им нравятся», — рассказал директор по продукту «Почты Mail.ru» Дмитрий Злоказов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии