Устройства OnePlus получат функцию Always-on Display (oneplusnewlogo 02)

Всегда включенный дисплей, также известный как AOD, является наиболее востребованной функцией в смартфонах OnePlus в течение многих лет. Компания подтвердила, что функциональность AOD будет использоваться в будущих сборках OxygenOS.


Устройства OnePlus получат функцию Always-on Display (oneplus top ideas aod 1024x466 1)

Сообщество OnePlus играет ключевую роль в популяризации бренда, с момента его создания. Компания совершенствует свои продукты на основе отзывов, которые она получает от своего сообщества. Таким образом, в начале этого месяца бренд объявил о программе OnePlus IDEAS. Программа позволяет пользователям сообщества представлять свои идеи для новых функций на устройствах OnePlus.

Прошло около месяца, и программа похоже хорошо сработала для компании. В настоящее время наиболее понравившиеся материалы пользователей включают AOD, режим пк, индикаторы уведомлений Edge и улучшения в слайдере предупреждений.


OnePlus вернет одну из любимых фишек пользователей в оболочку...

К счастью, OnePlus подтвердил на официальной странице в Твиттере, что Always-on Display был добавлен в дорожную карту. Но компания не говорит, когда он будет выпущен и какие устройства получат его первыми. Исходя из истории компании, мы можем ожидать, что эта функция дебютирует в бета-сборках в разделе Лаборатория OxygenOS.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии