Сегодня закроются интернет магазины Nintendo Wii U и 3DS

Интернет-магазины Nintendo Wii U и 3DS закроются позже сегодня, что ознаменует конец еще двух торговых площадок для цифровых игр. В последние месяцы компания постепенно отключала компоненты каждого магазина, и сегодня отмечается последний шаг, на котором покупки больше не будут доступны. В прошлом году корпорация удалила поддержку кредитных карт из интернет-магазинов 3DS и Wii U, после чего появилась возможность использовать карты интернет-магазина.


Сегодня закрылись интернет-магазины Nintendo Wii U и 3DS (3ds wii u games 1280x720 1)

На данный момент единственный способ, которым игроки могут пополнить баланс 3DS или Wii U, — это объединить идентификатор Nintendo Network (используемый для Wii U и 3DS) с учетной записью Switch, а затем пополнить счет на портативной консоли. Однако, как только магазин закроется сегодня, пользователи не смогут ничего покупать в нем, даже с общим балансом.

Сегодня закрылись интернет-магазины Nintendo Wii U и 3DS (pokemon rumble u 1280x730 1)

Любые игроки, у которых на Wii U или 3DS остались деньги после закрытия интернет-магазинов, должны будут до марта 2024 года объединиться с учетной записью Nintendo, чтобы вместо этого можно было использовать этот баланс в интернет-магазине Switch.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии