Nintendo запускает платную подписку для Switch (jbareham 180301 2346 nintendo switch 0094.1536879089)

Владельцы Nintendo Switch скоро получат возможность подписаться на онлайн-сервис, похожий на Xbox Live и PSN. Nintendo Switch Online предлагает пользователям доступ к сетевой игре, облачным сохранениям, а также к библиотеке игр с NES.


Подписка на сервис варьируется 3,99 доллара (280 рублей) в месяц, 7,99 долларов (560 рублей) за три месяца или 19,99 долларов (1400 рублей) в год. Nintendo также предлагает семейный план за 34,99 долларов (2540 рублей), к которому можно подключить несколько учетных записей. Кроме того, пользователи могут получить бесплатный доступ к подписке на семь дней.

Nintendo запускает платную подписку для Switch (backups)

На запуске будут доступны Super Mario Bros. 3 и The Legend of Zelda, а также Soccer, Tennis, Donkey Kong,Mario Bros., Super Mario Bros., Balloon Fight, Ice Climber, Dr. Mario, Double Dragon, River City Ransom, Ghosts’n Goblins, Tecmo Bowl. Graduis, Pro Wrestling, Excitebike, Yoshi, Ice Hocky и Baseball.


В октябре добавятся Solomon’s Key, NES Open Tournament Golf, Super Dodgeball, в ноябре — Metroid, Mighty Bomb Jack, и Twinbee, и в декабре —  Wario Woods, Ninja Gaiden, and Adventures of Lolo. Все игры будут доступны для многопользовательской игры. 

Кроме того, по подписке пользователям будут доступны специальные предложения от Nintendo.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии