Netflix дебютирует 17 апреля с документальным шоу Beyoncé Coachella (dims 1)
INDIO, CA — APRIL 14: Beyonce Knowles performs onstage during 2018 Coachella Valley Music And Arts Festival Weekend 1 at the Empire Polo Field on April 14, 2018 in Indio, California. (Photo by Larry Busacca/Getty Images for Coachella )

Вы, вероятно, не думаете, что Netflix может сделать популярный музыкальный документальный фильм, выходящий за пределы фильма о туре Тейлор Свифт, но он полон решимости создать новый имидж. Служба дразнит, что 17 апреля будет документальный фильм о широко разрекламированном выступлении Бейонсе на фестивале Coachella 2018 года — удобно, как раз перед вторыми выходными фестиваля 2019 года. Вы не найдете трейлер или другие детали, но нет никаких сомнений в том, что тизер является вызовом как для желтых нарядов, которые носила команда Бейонсе, так и для запуска ее программы Homecoming Scholars Awards.


Легко понять, почему Netflix может сделать все возможное, чтобы выиграть фильм о Бейонсе — его конкуренты не собираются останавливаться. В прошлом Amazon активно продвигал концерты, в том числе серию Prime Live Events и оригиналы таких групп, как Coldplay и Grateful Dead. Тем временем, YouTube не привыкать к потоковым концертам. Это вновь привлекает внимание к Netflix и позволяет предположить, что он может предложить больше музыкальных феерий в будущем.

Netflix дебютирует 17 апреля с документальным шоу Beyoncé Coachella (aw010598 v1 sf d0bec55e 713f 4b45 8078 6f4bfd041ae2)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии