Навигация Google Maps получила большое 3D-обновление (2400a71100000578 0 image a 19 1418398449523)

Пользователи бета-версии теперь могут видеть 3D-здания во время навигации.


Существует множество различных приложений для навигации, но для большинства Google Maps стало основным благодаря впечатляющему набору данных, красивым картам с захватывающими видами, отличным навигационным инструментам и многому другому. Для большинства пользователей Google Maps — это простота использования, а для других — постоянное развитие приложения, которое позволяет ему быть намного лучше других.

Похоже, что Google снова добавляет новые изменения в свое приложение Maps, на этот раз делая мир более реалистичным при навигации к пункту назначения. Теперь у пользователей будет возможность добавлять на карты 3D-здания при использовании навигации. Хотя для кого-то это не имеет большого значения, такие небольшие изменения могут оказать огромное влияние на тех, кто пользуется навигацией каждый день. Кроме того, возможность визуально видеть здания в 3D может помочь водителям лучше ориентироваться в окружающей обстановке.


Визуальное оформление Google Maps становится все лучше и лучше

Хотя мы уже слышали об этих изменениях в прошлом, теперь они, похоже, распространяются на некоторых пользователей бета-версии, и первоначально были замечены AssembleDebug на X (бывший Twitter), а также командой Android Police, причем они стали опцией по умолчанию в Google Maps версии 124 (11.124.0102). Конечно, если вы не являетесь участником бета-версии, но все равно хотите попробовать, вы всегда можете скачать приложение с помощью APKMirror.

После установки вы сможете увидеть эту опцию в меню «Настройки», в разделе «Отображение карты». Несколькими строками ниже сверху должна быть опция «Показывать 3D-здания». Если она не включена, вы можете нажать на тумблер, чтобы активировать ее, и увидите, что изменения произойдут сразу же во время навигации. Как вы можете видеть на наших примерах выше, 3D-здания совсем не отвлекают и просто добавляют еще один элемент к навигации.


Если вы не хотите устанавливать приложение с APKMirror и желаете получить доступ к бета-версии Google Maps, вы всегда можете зарегистрироваться по ссылке в Google Play Store. Вам нужно будет подтвердить, что вы хотите стать тестером, и после одобрения вы получите доступ к бета-версии приложения. Но имейте в виду, что опция может появиться не сразу, поэтому наберитесь терпения. И если вы никогда раньше не пользовались Google Maps, попробуйте.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии