Microsoft Teams достигла около 250 миллионов активных пользователей за месяц (1618248932 maxresdefault)

Платформа Microsoft Teams, предназначенная для взаимодействия сотрудников в корпоративной среде, приблизилась к 250 миллионам активных пользователей в месяц. Об этом говорится в ежеквартальном отчёте софтверного гиганта.


В последний раз, когда компания предоставляла информацию о пользователях в апреле, она сообщила, что ежедневная аудитория составляет 145 миллионов человек. Хотя переход на новую «помесячную» систему биллинга значительно увеличивает пользовательскую базу. Нам не известно, как они устанавливают данный показатель.

Microsoft Teams достигла около 250 миллионов активных пользователей за месяц (microsoft teams compliance.compressed)

В честь события, вице-президент по корпоративным коммуникациям Фрэнк Шоу сказал, что у Teams сейчас около 80 миллионов активных пользователей смартфонов и более миллиарда звонков в месяц. По словам Шоу, 124 компании имеют более 100 000 пользователей в Teams, а около 3 000 компаний имеют более 10 000 пользователей.


Интеграция Teams с коммерческими подписками на Microsoft 365, как известно, вносит огромный вклад в развитие коммуникационной платформы. Также совместимость с такими сервисами, как Dynamics и SharePoint, помогает продвигать компанию как универсальный инструмент для взаимодействия в корпоративной среде.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии