Microsoft Teams добавит в видеочаты десятки тысяч человек (1618248932 maxresdefault)

Microsoft резко увеличит максимальное количество участников видеоконференцсвязи Teams для пользователей ПК. Однако данная функция будет доступна не всем пользователям и организациям.


На начальном этапе, с октября этого года, максимальное количество участников видеоконференции будет увеличено до 25 000 человек. Однако доступ будет только у властей США в частности у сотрудников Минобороны.

Microsoft Teams добавит в видеочаты десятки тысяч человек (breakout room retention and participant reassignment)

Также с сентября этого года, участники платформы Government Community Cloud High, организованной Microsoft для различных органов власти США и других организаций, получат аналогичные возможности.


Кроме того, Microsoft намерена добавить интеграцию уведомлений Teams в экосистему macOS. Доступ будет тоже только для властей США и близких организаций. Если пользователи хотят получать уведомления через традиционные команды, они могут оставить настройки по умолчанию.

Поддержка интеграции уведомлений в macOS предоставляется для сайтов GCC, GCC High и Pentagon уже в этом месяце. Вдобавок держатели лицензий для бизнеса и образовательных целей могут активировать его сейчас, в некоторых регионах.


Microsoft Teams добавит в видеочаты десятки тысяч человек (blog header image updated)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии