Microsoft выпустила "Защитник Windows" для Mac (3 1)

Microsoft выпустила свою антивирусную программу для Mac. Advanced Threat Protection в Защитнике Windows — это антивирусная платформа, предназначенная для использования на предприятиях и в бизнесах. Теперь она называется Advanced Threat Protection в Защитнике Microsoft и совместима с Apple MacOs. Об этом сообщается в блоге компании.


Клиент ATP может быть установлен на устройствах, работающих под управлением macOS Mojave, macOS High Sierra или macOS Sierra, и предлагает обычную защиту от вирусов и угроз наряду с быстрым и полным сканированием системы.

Microsoft выпустила "Защитник Windows" для Mac (microsoft defender atp for mac 6 security operations)

Прямо сейчас приложение доступно только в качестве ограниченной предварительной версии для корпоративных клиентов Microsoft.Когда Microsoft планирует сделать версию своего программного обеспечения для Mac общедоступной не сообщается.


Это еще один шаг Microsoft, направленный на то, чтобы сделать свой антивирус доступным для большего числа людей — на прошлой неделе компания представила расширения Защитника Windows для Mozilla Firefox и Google Chrome.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии