У ассистента Маруся появился конструктор для создания голосовых команд (iccpabsg5)

Теперь любой пользователь Маруси от Mail.ru Group сможет создать собственные навыки для голосового помощника. Для того, чтобы обучить Марусю, не нужен опыт в программировании: скиллы можно собрать с помощью специального конструктора.


Создавать навыки для Маруси можно в конструкторе Aimylogic от Just AI – одного из лидеров в области технологий разговорного искусственного интеллекта.Теперь помощника можно научить навыку, которого давно не хватало — например, по кодовому слову включать любимый подкаст или заказывать пиццу из ресторана. 

У ассистента Маруся появился конструктор для создания голосовых команд (scale 1200)

Навык можно добавить не только для личного пользования: после модерации он будет доступен всем пользователям помощника — а значит, им смогут воспользоваться друзья автора или клиенты. Если у разработчика уже есть навык, написанный на платформе для другого помощника, он может легко обучить ему Марусю.


В приложении уже появились новые игровые навыки. Список игр и команд для запуска можно найти в каталоге. Маруся поможет скрасить вечер за играми «Одно из двух» или «Сто к одному», позаботится о вашем здоровье, предложив «Йогу для глаз», и даже коронует в игре «Да, милорд». 

Навыки можно создать как для приложения голосового помощника, так и для устройств, которые она поддерживает, в том числе для умной колонки «Капсула». 


Маруся уже интегрирована в сервисы Mail.ru Group. Например, голосовой помощник может прочитать письма в Почте Mail.ru или рассказать свежие новости, опубликованные на портале Mail.ru. Поддержка конструктора навыков поможет расширить взаимодействие Маруси с другими сервисами

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии