Mail.Ru запустила новый почтовый домен Internet.ru (maxresdefault 6)

В Почте Mail.ru появился новый домен — Internet.ru. У новых пользователей теперь будет возможность выбрать себе красивый адрес, который не будет занят. В него можно перенести письма и файлы из прошлых аккаунтов даже из других почтовых сервисов.


Mail.Ru запустила новый почтовый домен Internet.ru (image 54)

По данным Mail.ru Group каждый пятый пользователь рунета, выбирая имя для своего ящика, сталкивался с тем, что желаемый адрес уже был занят. Кроме того, среди пользователей много тех, кто создавал аккаунт в почте в юном возрасте и сейчас хотел бы сменить имя на более сдержанное.

Mail.Ru запустила новый почтовый домен Internet.ru (image 53)

Теперь пользователи смогут создать новую почту с красивым адресом или заменить “детское” имя своего ящика на более подходящее. Всю важную информацию из предыдущих аккаунтов можно сохранить в новом ящике — в Почте есть функция автоматического переноса писем из старых адресов, ее можно включить в настройках. Для новых рассылок и сообщений предусмотрена переадресация.


“Пользователь получает не просто новый красивый адрес, а целый набор современных инструментов, объединенных в Почте. С помощью сервиса можно: планировать день, вести дела, звонить по видео коллегам и близким. Почта стала одним из сервисов, к которым люди обращаются все чаще в течение дня, и мы позаботились о том, чтобы у аккаунтов наших пользователей были имена, которые им нравятся”, прокомментировал Дмитрий Злоказов, директор по продукту Почты Mail.ru.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии