МТС разработала оборудование для контроля за сотрудниками (4906)

Специалисты компании МТС представили систему контроля за действиями сотрудников любого предприятия. Об этом говорится в заявлении пресс-центра МТС. Система включает в себя группу датчиков, устанавливаемых в помещении. К тому же, некоторые датчики можно встраивать в спецодежду человека.


Программное обеспечение контролирует действия сотрудников и оценивает производительность их труда. В дополнение к этому, система наделена опцией оповещения граждан в случае возникновения экстренных ситуаций.

МТС разработала оборудование для контроля за сотрудниками (office cctv)

Воспользоваться ПО смогут предприятия, занятые в строительстве, добывающей и обрабатывающей промышленности. Представитель компании подчеркнул, что датчик контроля представляет собой модуль, встроенный в оборудование или одежду сотрудника. По периметру помещения будут расставлены маячки с Bluetooth-связью.


Модуль будет передавать необходимую информацию в центр обработки данных. Ее можно хранить как на сервере, так и на базе облачной платформы. Разработчики отмечают, что система следит за соблюдением техники безопасности и оповещает людей о возникновении нештатных ситуаций.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии