Instagram тестирует функцию перемотки видео (instagram marcas)

Instagram* тестирует добавление панели навигации к видео, размещаемым в лентах людей, наконец, предоставив вам доступ к контролю над воспроизведением видео. Функция, которая была обнаружена исследователем приложений Джейн Манчун Вонг, позволяет вам перематывать видео к любому моменту, то есть, не надо будет запускать видео с самого начала, чтобы что-то пересмотреть. Да-да, вы знаете, будет так, как и в любом проигрывателе видео с самого начала их существования.


Instagram* уже включает эту функцию для видео, размещенных на IGTV, но удивительно, что мы впервые увидели, что она включена для обычных людей в Instagram*. Прежде чем вы будете слишком взволнованы, сервис, похоже, не тестирует эту функцию для видео, размещенных в историях в Instagram*.

Возможность просматривать видео для Instagram* — это то же самое, что редактировать твиты в Twitter — функция, которую люди просили годами, но до сих пор так и не выпустили ее. Тем не менее, приятно видеть, что Instagram* прислушался к людям и функция может появиться, в то время как кнопку редактирования Twitter все еще не найти.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии