Фотографии незнакомцев появляются в галереи iCloud у некоторых пользователей iPhone (How to get iCloud on iPhone iPad Mac or Windows PC)

Хранилище iCloud — это прекрасный вариант, если на вашем iPhone недостаточно памяти для фото. Однако эта система вызвала проблемы у некоторых людей.


По информации сайта MacRumors, некоторые из их читателей утверждают, что имели доступ к изображениям и видео незнакомцев в своих учётных записях iCloud.

Фотографии незнакомцев появляются в галереи iCloud у некоторых пользователей iPhone (icloud general feature 1 1)

Наряду с изображениями спортивных событий есть более интимные изображения семей, особенно с маленькими детьми. Apple заявила, что их новая система CSAM предназначена для защиты контента, затрагивающего молодых пользователей.


Фотографии незнакомцев появляются в галереи iCloud у некоторых пользователей iPhone (iCloud Bug Feature Green large)

Источником жалоб являются пользователи iPhone 14 Pro и iPhone 13 Pro. Однако неизвестно связано ли это с какими-либо конкретными моделями iPhone. Также некоторые видео при просмотре становятся чёрными, делая их недоступными для просмотра при сохранении и синхронизации с iCloud для Windows.

Пострадавший пользователь говорит:


«iCloud для Windows искажает видео, записанные на iPhone 14 Pro Max, что приводит к появлению чёрных видео с линиями. Я находил фотографии семей, которых никогда в жизни не видел, футбольных матчей и т.д. Очевидно, это очень беспокоит и не дает мне чувствовать себя в безопасности при использовании iCloud».

В соцсетях уже высказались некоторые пользователи. Предупреждение о том, что Apple может столкнуться с судебным иском из-за этой проблемы. Неясно, выпустит ли американский гигант официальный пресс-релиз по данной проблеме.

Фотографии незнакомцев появляются в галереи iCloud у некоторых пользователей iPhone (sharing is caring how to create an icloud shared photo)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии