Тёмная тема в поиске Google наконец-то доступна всем (google search dark mode)

Разработчики тестировали тёмную тему несколько месяцев.


После долгого тестирования Google наконец-то предлагает пользователям тёмную тему для поиска на рабочем столе. Как заметил консультант по социальным сетям Мэтт Наварра, темная тема Google Search постепенно распространяется среди пользователей на платформах Windows 10 и macOS.

Google начал тестирование тёмной темы в Интернете в конце прошлого года, через несколько месяцев после того, как представил темную тему для поиска на Android. В феврале этого года A / B-тестирование было расширено до немного большей группы пользователей.


Как видно из приведенных выше снимков экрана, вы сможете включить темную тему в браузере настольного компьютера после того, как получите уведомление «Темная тема теперь доступна». К счастью, темная тема не ограничивается собственным браузером Google Chrome. Темная тема также работает с популярными сторонними веб-браузерами, такими как Mozilla Firefox и Microsoft Edge. Чтобы быстро включить и выключить темную тему, все, что вам нужно, это нажать на переключатель в правом верхнем углу браузера.

Хотя Google начал широко внедрять темную тему для своей страницы веб-поиска, эта функция, по-видимому, открылась не для всех. В четверг менеджер по продукту Google объявил, что теперь эта станет доступна для каждого пользователя в ближайшие несколько недель.


Чтобы включить темную тему, нажмите кнопку «Настройки» в правом верхнем или нижнем углу страницы поиска. Выберите «Внешний вид» и выберите один из доступных вариантов.

По словам сотрудника Google, темная тема применяется к страницам поиска, включая домашнюю страницу, результаты, настройки и многим другим.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии