Появились новые подробности о игровом сервисе Google в преддверии анонса на GDC 2019 (d8rowkt2tygns6v1ltqe)
Появились новые подробности о игровом сервисе Google в преддверии анонса на GDC 2019 (google gdc announcement details)

Сегодня, 19 марта, Google в рамках презентации на GDC 2019, скорее всего, объявит о своем новом стриминговом игровом сервисе. Google уже установила свой выставочный стенд на конференции, и стали появляться новые детали о грядущем анонсе.


Google представляет на GDC своего рода небольшой музей видеоигр, в которых представлены Atari 2600, Sega Dreamcast, Nintendo Game Boy и другие ключевые игровые консоли прошлых десятилетий. На выставке также есть многочисленные изображения S-образного логотипа, как показано на фото. В разговоре с Variety представитель Google подтвердил, что логотип предназначен для будущего анонса Google.

Появились новые подробности о игровом сервисе Google в преддверии анонса на GDC 2019 ()

Kotaku сообщает, что игровой сервис, скорее всего, будет поддерживаться на «любом устройстве», включая ПК, Mac, смартфоны и телевизоры. Предположительно, пользователи смогут играть на компьютере, используя геймпад Xbox. Кроме того, компания представит свой собственный контроллер. Напомним, недавно был показан патент на геймпад Google – возможно именно его мы и увидим на презентации.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии