Google Duo теперь позволяет совершать видеозвонки до 12 человек (use google duo windows)

Google Duo, бесплатное приложение для видеовызовова, представляет удобное улучшение. До недавнего времени видеосвязь была возможна благодаря тому, что Google Duo использовали до восьми человек, но сейчас ситуация меняется. Поскольку многие люди больше полагаются на видеочат из-за коронавируса, чтобы видеть коллег, друзей или семью, компания теперь позволяет совершать видеозвонки с участием до 12 человек. Это идеально, если у вас большая встреча с коллегами или вы просто хотите пообщаться с друзьями.


Google Duo теперь позволяет совершать видеозвонки до 12 человек (google duo)

По мнению пользователей Duo является одним из предпочтительных сервисов видеосвязи благодаря простоте использования, интеграции с устройствами Google Home и качеству самих видеозвонков.

Чтобы создать видеочат нужно открыть приложение на смартфоне и провести пальцем вверх по меню с низу. Затем появится опция «Создать группу», после чего вы сможете выбрать до 11 человек из списка контактов. В конце нажмите «Пуск», чтобы начать беседу с друзьями.


Google Duo станет доступен на ПК – Высокие Технологии

В дополнение к Duo, есть конечно, ещё много приложений для видеозвонков на вашем Android смартфоне. Вспомните например Hangouts и Skype. Также приятно пользоваться Zoom, приложение которое доступно практически на всех платформах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии