У Google масштабный сбой: не работает YouTube, Docs и другие сервисы (maxresdefault 4)

Сегодня, 14 декабря 2020 года, у пользователей сервисов Google возникли проблемы с доступом. На текущий момент мы видим сообщения, что не работают YouTube, сам сайт Google.com, а также Google Docs и почта Gmail.


По сообщениям пользователей проблемы у Google связаны с серверами авторизации. Если вам срочно необходим доступ к сервисам Google, откройте браузер в режиме «инкогнито» (Ctrl+Shift+N) и вы сможете пользоваться сервисом. При этом у вас не будет доступа к вашим файлам или почте, но YouTube и поиск в таком режиме работают.

Обновление 1: сервисы Google перестали работать не только в России, но и на территории стран СНГ (Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и др.)

Обновление 2: Google Россия написали у себя в Twitter, что в курсе о проблемах с доступом и сейчас разбираются, что с этим делать.


Обновление 3: Проблемы с сервисами Google затронули почти все страны мира.

На сайте Google появилась информация о том, что все сервисы сейчас не работают. Никаких комментариев компания пока не дала.


У Google масштабный сбой: не работает YouTube, Docs и другие сервисы (photo 2020 12 14 14 51 50)

По данным Downdetector, проблемы у Google начались в 14-30 по Москве. Пока в социальных сетях компании нет никаких сообщений о сбое, подробностях и когда проблема исправится.

У Google масштабный сбой: не работает YouTube, Docs и другие сервисы (image 45)

Ошибки выдают сейчас все сервисы Google. Даже Google Play. Отключился даже ассистент Google Home. Можем сделать вывод, что проблема носит глобальный и массовый характер. Будем надеяться, что в компании смогут оперативно решить проблемы и восстановить работу сервисов.


У Google масштабный сбой: не работает YouTube, Docs и другие сервисы (image 44)

Мы следим за событиями и будем обновлять эту новость по мере появления данных. Если у вас есть информация о том, что случилось с Google, пишите в комментарии.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии