Панель мониторинга показателей здоровья Fitbit будет бесплатной (vKTibDZTLhymSM88cLxUXN)

Fitbit является производителем потребительской электроники и носимых устройств для фитнеса и здоровья, предоставляющих различные предложения. Услуга подписки Fitbit Premium дает несколько преимуществ, включая подробный анализ сна и ежедневное утреннее уведомление Fitbit, предназначенное для количественной оценки вашей готовности к активности. Google объявил, что теперь панель мониторинга показателей здоровья станет бесплатной.


Все данные с панели показателей здоровья, включая частоту дыхания, частоту сердечных сокращений в покое, вариабельность сердечного ритма, насыщение крови кислородом и температуру кожи станут доступны для всех пользователей Fitbit уже в этом месяце. Пользователи смогут просматривать данные за семь, 30 или 90 дней, что поможет увидеть тенденции за более длительные периоды времени и получить представление о том, какие показатели изменились по сравнению с их базовым уровнем. Стоит отметить, что не каждое устройство Fitbit отслеживает всю эту статистику, например, Google Pixel Watch не отслеживает температуру тела.

Ранее большая часть информации была защищена платным доступом за подпиской Premium, а бесплатные пользователи не могли видеть, например, свои данные о частоте сердечных сокращений за последние семь дней. Fitbit Premium, как и раньше, предлагает пользователям платные привилегии, такие как, например, оценка управления стрессом и доступ к библиотеке тренировок и занятий по осознанности.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии