Facebook закрывает сервис для фотографий Moments (screen shot 2015 12 14 at 10 09 20 am)

Facebook* Moments был запущен в 2015 году как сервис для сохранения фотографий. Программное обеспечение распознает лица и позволить делиться фото с друзьями. К сожалению, разработка приложения, похоже, на этом остановилась, и сегодня Facebook* объявил, что он отключит Moments 25 февраля.


*-kills-off-Moments-app-due-to-lack-of-interest.jpg” alt=”” class=”wp-image-19309″/>

По словам Facebook*, причина отключения приложения заключается в том, что его мало используют, но, с другой стороны, Facebook* также никогда добавляла новые функции в приложение.

Мы заканчиваем поддержку приложения Moments, которое мы изначально запустили как место, где люди могут сохранять свои фотографии. Мы знаем, что фотографии, которыми делятся люди, важны для них, поэтому мы продолжим предлагать способы сохранения воспоминаний в приложении Facebook*.

Facebook закрывает сервис для фотографий Moments (Screen Shot 2019 01 24 at 1.13.25 PM.png)

Компания разработала инструмент, который поможет пользователям выгрузить фотографии из Moments в личный альбом их аккаунта Facebook* или загрузить их обратно на устройство. В мае приложение окончательно закроют, так что до этого срока необходимо успеть скачать фото.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии