Доступно обновление Windows 10 (obzor windows 10 october 2018 update glavnoe foto)

Вчера на мероприятии Microsoft Fall 2018 компания объявила, что последнее обновление Windows 10, версия 1809, теперь доступна для всех.


Новое обновление содержит многие из тех небольших штук, с которыми мы привыкли в прошлых обновлениях, включая приятные штрихи, такие как, наконец, возможность управлять автоматически воспроизводящимися медиа в Edge и улучшением рендеринга PDF. Добавились новые эмоджи, которые теперь доступны в более чем 190 странах.

Также представлены действительно необходимые функции, которые должны повысить производительность, например, облачный буфер обмена, позволяющий сохранять и прикреплять элементы, которые вы часто копируете и вставляете, вместо того, чтобы сохранять в оперативной памяти. Кроме того, появился обновленный инструмент для скриншотов, основанный на уже встроенном шорткате Win + Shift + S из Windows 10.


Пожалуй, самой большой новой функцией является приложение «Ваш телефон», которое можно использовать для связи телефона Android с PC, чтобы быстро и легко получить доступ к вашим фотографиям и текстам. Он также позволит отправлять текстовые сообщения с вашего ПК без использования Cortana, как это было в прошлом. Для пользователей Android функция должна быть довольно полезной и удобной.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии