Запуск стримингового сервиса Disney + состоится 12 ноября. В производстве спин-оффы Marvel и Star Wars (11disney sub jumbo)

На презентации Disney Роберт Айгер, исполнительный директор компании, представил долгожданные подробности о Disney Plus, новом стриминговом видеосервисе, который будет включать фильмы и сериалы от Disney, Pixar, франшизу “Звездные войны”, National Geographic и Marvel.


Стоимость Disney Plus составит 7 долларов в месяц, а запуск сервиса запланирован на 12 ноября — для сравнения, самый дешевая подписка на Netflix — 9 долларов, а стандартный план — 13 долларов). Disney заявил, что планирует развернуть работу сервиса в Европе и Азии, начиная со следующего года. Ожидается, что к 2024 году число подписчиков составит от 60 до 90 миллионов.

В первый год Disney Plus предложит зрителям 10 оригинальных фильмов и 25 оригинальных сериалов, в том числе три спин-оффа “Мстителей”. Disney объявил, что все 30 сезонов “Симпсонов” будут доступны в первый день, наряду с почти всеми “Звездными войнами”, всей библиотекой Pixar и семейными фильмами и сериаами из библиотеки Fox, такими как “Звуки музыки” или “Малкольм в центре внимания”.


Запуск стримингового сервиса Disney + состоится 12 ноября. В производстве спин-оффы Marvel и Star Wars (merlin 153395562 fe51827f 4dcc 461f b54f f67c4cb311a6 jumbo)

Disney также продемонстрировал приложение Disney Plus. Простой пользовательский интерфейс с фрагментами фильмов и сериалов, расположенными на темном фоне, будет знаком любому пользователю Netflix, Amazon или Hulu.

Около 500 фильмов из библиотеки Диснея, в том числе новые фильмы, такие как “Капитан Марвел”, и 7500 эпизодов старых диснеевских телевизионных шоу, таких как “Ханна Монтана”, появятся в Disney Plus.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии