Браузер Chrome получит новые функции (google chrome 52 1)

Компания Google сообщила, что обновит браузер Chrome этой осенью. Вместе с обновлением браузер получит множество новых функций.


В частности, появится функция настройки цветовой темы. Теперь пользователи смогут выбрать фон и акцентные цвета на свой вкус. Это можно будет сделать с помощью кнопки «Customize», которая расположится в нижнем правом углу окна.

Браузер Chrome получит новые функции (gbdhtc5hrkhkktahgd9u)

Также Chrome начнёт скрывать заголовки, при большом количестве открытых вкладок. Заголовок и ссылку страницы можно будет посмотреть в сниппете, наведя курсор на вкладку. Ожидается, что в будущем, помимо этого, будет отображаться миниатюра страницы.


Браузер Chrome получит новые функции (africa green wall.jpg 5)

Также, вместе с обновлением адресная строка пополнится иконкой «Google Переводчика». Кроме того, адресная строка получит встроенные подсказки. Они позволят получить ответ на вопрос, не обращаясь к поисковику. С помощью этой функции пользователи смогут быстро узнать прогноз погоды, результат матча или перевод какого-либо слова.

Браузер Chrome получит новые функции (africa green wall.jpg 6)

Новое обновление затронет и Android-версию Chrome. Теперь вкладки будут отображаться в виде сетки для более удобного переключения или закрытия. Вдобавок, открытые вкладки можно будет группировать друг с другом.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии