Bank of America анонсировал запуск криптовалютного кошелька (35609635 14297657839008622 nicholas p cheer origin)

Один из крупнейших в мире финансовых конгломератов Bank of America хочет выпустить собственный криптовалютный кошелек. Соответствующую патентную заявку банк направил в Бюро США по патентам и товарным знакам.


Bank of America хочет зарегистрировать систему безопасности цифровых кошельков, которая фактически станет хранилищем криптовалюты.

Bank of America анонсировал запуск криптовалютного кошелька (look.com .ua 318440)

Разработчики хотят запустить многоуровневую защиту средств пользователей, которая минимизирует риски взлома кошелька, говорится в патентной заявке. В ней также отмечается, что каждый пользователь кошелька сможет делить свою криптовалюту на несколько частей.


Каждая часть токенов будет защищена дополнительным паролем. Пользователь сам будет решать, к какой части монет ему нужен доступ в данный момент. После введения специального пароля система предоставит доступ и сможет обрабатывать транзакции.

Отметим, что еще минувшей осенью Bank of America смог получить патент на запуск системы хранения криптовалют. Она разрабатывалась для крупных компаний. В пресс-центре банка тогда заявили, что интерес к цифровым кошелькам будет расти по мере совершенствования их безопасности.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии