Balenciaga – новый куратор Apple Music (balenciaga apple dtf magazine)

Сегодня в Apple Music появился новый куратор – Balenciaga. Арт-директор Balenciaga Демна Гвасалия выбрал влиятельных артистов для создания оригинальных плейлистов, которые будут анонсироваться совместно с выпусками лимитированных коллекций модного дома. Исполнители, чьё творчество вдохновляет Демну на протяжении всей его жизни, были приглашены к участию в проекте, чтобы поделиться своими личными музыкальными предпочтениями.
Уникальные плейлисты будут доступны исключительно на кураторской странице Balenciaga в Apple Music.


«Плейлисты Balenciaga x Apple Music будут представлять собой уникальный микс моих любимых музыкантов и исполнителей, каждого из которых я выбрал лично, – говорит Демна Гвасалия. – Эти плейлисты будут отражать в том числе их личный вкус и музыкальные предпочтения». 

Balenciaga – новый куратор Apple Music (demna playlist cover)

«Для запуска проекта я решил выпустить собственный плейлист, в него вошли несколько любимых треков, которые я слушаю каждый день. Этот плейлист представляет собой некое музыкальное введение и отражение меня самого. Именно поэтому он называется «Здравствуйте, меня зовут Демна»».


Плейлист Демны включает в себя 13 часов его любимой музыки, в том числе треки артистов из России:

  • Земфира
  • Агата Кристи
  • группа «КИНО»
  • Мумий Тролль
  • Алла Пугачёва

Наряду с каждым плейлистом, лимитированные коллекции Balenciaga, вдохновленные этими избранными артистами, можно будет приобрести в некоторых магазинах и на сайте Balenciaga.com. Первая же лимитированная коллекция будет иметь надпись «Hello, My Name is Demna».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии