Сайты Apple Store временно закрылись перед анонсом iPad Air и Apple Watch Series 6 (apple store is down)

Магазины Apple Store не работают в преддверии сентябрьского мероприятия Apple, на котором компания, как ожидается, объявит о новых iPad Air и Apple Watch Series 6. Новая линейка часов будет включать модель с новым датчиком кислорода в крови. Будет также и более дешевая модель, которая заменит Apple Watch Series 3 за 199 долларов.


Сегодняшнее мероприятие Apple начнется в 20:00 по Московскому времени. Следите за прямой трансляцией на ITZine.ru, чтобы узнать обо всех анонсах раньше всех.

На сентябрьском мероприятии Apple обычно анонсирует новейший iPhone. Однако iPhone 12 на этом мероприятии не ожидается. Из-за пандемии массовое производство iPhone 12 было отложено. Это означает, что новая линейка iPhone 12 начнет продаваться в октябре, и Apple, как полагают, готовит к этому времени еще одно мероприятие. Но возможно, что-то нам покажут и сегодня.


Сайты Apple Store временно закрылись перед анонсом iPad Air и Apple Watch Series 6 (image 16)

Вместо выпуска iPhone на сегодняшнем мероприятии Time Flies будут представлены обновленный iPad Air, новые модели Apple Watch и, вероятно, презентация пакета «Apple One».

Новый Air будет иметь более тонкие лицевые панели и будет похож на линейку iPad Pro с точки зрения промышленного дизайна, но будет использовать кнопку питания Touch ID вместо Face ID для экономии средств. Слухи об Apple Watch указывают на добавление датчика кислорода в крови и более быстрого процессора.


Другие возможные анонсы продуктов Apple включают AirTags, накладные наушники AirPods Studio, новый HomePod и анонс грядущих Apple Silicon Mac. Однако нет единого мнения о том, готовы ли эти продукты объявить сегодня, или они появятся позже в рамках октябрьского мероприятия iPhone.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии