Apple анонсировала подписку Apple One (apple one subscription price in russia analytics main iphonesru e1600191897984)

Как мы и предполагали, во время презентации 15 сентября, Apple объявила о запуске подписки Apple One. Это пакетная подписка на несколько сервисов, которая позволяет сэкономить владельцам.


Apple анонсировала подписку Apple One (image 34)

В дополнение к подписке на сервисы пользователи получают ещё и дополнительное место в облачном хранилище iCloud.

Цены на Apple One:

  • Индивидуальная подписка включает в себя Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и 50 ГБ пространства в iCloud за $14,95 в месяц (в России 365 руб.).
  • Семейная подписка включает в себя Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и 200 ГБ пространства в iCloud за $19,95 в месяц (в России 525 руб.). Воспользоваться ей могут до шести членов семьи. 
  • Подписка Premier (в России недоступна) включает в себя Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, Apple News+, Apple Fitness+ и 2 ТБ пространства в iCloud за $29,95 в месяц. Воспользоваться ей могут до шести членов семьи.

Apple One — это доступ к лучшим развлекательным сервисам, новостям, фитнес‑программам и облачному хранилищу. В подписку могут входить следующие сервисы:


  • Apple Music: более 70 миллионов песен, тысячи плейлистов, ежедневные подборки от лучших знатоков музыки в мире, уникальное радио Apple Music и инновационные функции, например синхронизация текста песни с исполнением.
  • Apple TV+: фильмы и сериалы Apple Originals от самых знаменитых и талантливых создателей. Оригинальный контент Apple TV+ получил уже более 100 наград и номинаций, в том числе 18 номинаций на премию «Эмми». Такого признания не удалось добиться больше ни одному стриминговому сервису за первые 10 месяцев работы.
  • Apple Arcade: неограниченный доступ  без рекламы более чем к 100 увлекательным играм, которые поддерживаются на iPhone, iPad, iPod touch, Mac и Apple TV. И никаких покупок в приложении.
  • Apple News+: доступ ко множеству ведущих газет и сотням журналов (в России недоступен).
  • Apple Fitness+: первый фитнес-сервис, созданный специально для Apple Watch (в России недоступен). Интеллектуальные функции Apple Fitness+ позволяют просматривать фитнес-метрики, полученные с помощью Apple Watch, на iPhone, iPad или Apple TV. Apple Fitness+ открывает принципиально новые возможности персонализации тренировок. Любой желающий, от новичка до преданного любителя спорта, сможет по достоинству оценить тренировки в формате фитнес-студии. Руководить занятиями будут тренеры мирового класса. А мотивирующие треки от известных исполнителей помогут заниматься ещё лучше.
  • iCloud: все фото, видео и другие файлы надёжно и безопасно хранятся в облаке и доступны с любого устройства.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии